Боюсь открывать свои чувства
Здравствуйте. Каждый раз когда я начинаю ближе общаться с противоположным полом, через некоторое время начинаю отталкиваться, потому что мне страшно, что будет дальше. Я избегаю чувств, которые я начинаю испытыаать , я почему то не могу позволить себе полюбить человека и просто общаться.. я не знаю почему. Что это? Как с этим справиться? Спасибо большое за ответ!
Сильная тревога.
17 лет
Здравствуйте, Лиза.
К сожалению, здесь на сайте мы не можем консультировать несовершеннолетних. Вы можете обратиться и задать свой вопрос на молодежный телефон доверия, номер: 8800-2000-122.
Это анонимно и бесплатно.