Что сделать чтобы месячные начались раньше?
Здравствуйте С 23 января состоится долгожданный отпуск Но месячные выпадают именно на эти дни ( с 22 числа начало ) первые дни очень болезненные , поэтому ехать с ними вообще не хочется Что мне можно сделать , чтоб они пришли раньше дней на 5 , чтоб к 23 числу у меня уже все закончилось? Или началось позже дней на 5? Без вреда для здоровья.
Нет
26 лет
Здравствуйте , уточните когда в декабре ожидается менструация. Можно рекомендовать прием дюфастон 10мг по 1 таблетке 2 раза в день с 14 дня цикла в течение 10 дней, на отмену менструальное кровотечение наступит раньше и закончится к 23.01.2025г