Когда делать прививку?
Добрый день. у меня возник вопрос относительно вакцинации котенка. Первую вакцину мы сделали в мае. Сейчас 11.01.2021 нам исполнилось ровно 1 год. когда надо делать повторную вакцинацию? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Первая прививка делается , и ревакцинация через 21 день. Потом каждый раз , раз в год.
Олеся, Добрый день, благодарю вас за ответ. Я понимаю что раз в год. мой вопрос наверное не очень сильно корректно был сформулирован. смотрите прививку делали и потом ревакцинация была в период месяц май 2020 г. а коту 1 год исполнилось сейчас 11.01.2021 году. так вот сам вопрос: прививку та что раз в год делать ему сейчас ? или в мае?
Какая прививка была ? Если есть паспорт прикрепите фото
Вам ревакцинацию делали с бешенством или без?
Олеся,ревакцинация была с бешенством. паспорта увы с собой нет
Скорее всего делали нобиваком, теперь вам прививку делать в апреле 2021 (однократно добустим нобивак трикет + рабиес), и перед прививкой проглистовать за 10 дней
Олеся, благодарю вас за ответ. Огромнешее спасибо!!!