Расшифровка записи

Добрый день, была у психолога, подскажите пожалуйста, что написано

26 лет

Здравствуйте!
Меня зовут Гречихина Александра Константиновна , психолог - партнер платформы «Спроси врача»!

Юлия, файл не прикрепился, попробуйте еще раз добавить.

С уважением, Александра Константиновна

Здравствуйте Юлия. В вопросах без оплаты нельзя прикрепить фотографию. Поэтому файл который Вы пытались загрузить не отображается. В случае необходимости Вы можете выбрать вариант платного вопроса и вот в нем можно размещать до 10 изображений.

Добрый день. Файла нет, можете задать платный вопрос, либо выбрать платного психолога и задать вопрос, в том и другом случае, можно будет прикрепить файл.
Либо скопируйте текст и дополните свой вопрос тут в бесплатном разделе. Можете создать новый бесплатный вопрос с копированным тексом для расшифровки.