Значение хгч

На 22 день цикла значение хгч 1.8 , врач в клинике сказал, что беременности нет, болит грудь вздутие живота справа во время полового акта бывает побаливает, есть ли вероятность,что все таки беременность наступила?!

Доброе утро! По результату ХГЧ беременности нет. А по Вашим симптомам, скорее всего, есть функциональная киста яичника. Сделайте УЗИ матки и придатков