Озноб без температуры
Нет температуры, озноб, потливость. После Орви, грудь сдавливалась, горло першило. Что делать, какие таблетки или лекарство. Делали рентген, общий аназил сказали всё в порядке. Но озноб и потливость не прошло
Добрый день. Возможно, что это уже остаточные явления после перенесенного "на ногах" ОРВИ. Для предотвращения заболевания ОРВИ (после приема антибиотика, обострения острых или хронических инфекций - иммунная система работает чуть хуже) можно ограничить контакты, в нос любой солевой раствор (аквамарис, аквалор, физиомер), гели с интерфероном (виферон гель) дважды в день, поливитамины (особенно витамин С), адаптогены.