Усиление рисунка по ФЛГ вследствие бронхо-сосудистого компонента — вопрос №395107
Первая ФЛГ -бронхит, 10 дней Цефтриаксон. Вторая ФЛГ через 11дней- без динамики, усиление рисунка за счет бронхолегочного компонента. Сердце в норме по ЭКГ, мокрота норм. Какова причина такого результата и что делать дальше. Лечения приостановлено.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!