Что вас беспокоит?
Выпил не подумав столовую ложку Корня Солодки, прохожу курс уколов от бешенства
Доброго времени суток! Выпил не подумав сироп спиртосодержащий от кашля Корень солодки, выпил примерно столовую ложку. В данный момент прохожу курс уколов от бешенства, 4 укола уже сделал, следующий укол 5й "30 день". Насколько это страшно в моей ситуации и что делать, звонил в травм пункт сказали ничего страшного, но я все равно боюсь за последствия.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Страшного ничего не произошло, после 4 инъекции формируется напряженный иммунитет, которому навредить 1 ложкой спиртосодеожащего вещества невозможно. Посторайтесь до окончания курса использовать другие препараты.
Ольга, спасибо вам огромное за ответ?
Похожие вопросы по теме
- 26 Сентября 202059 ответов
- 26 Декабря 20208 ответов
- 29 Января 20211 ответ
- 18 Августа 202320 ответов