Перепадок настроения и галлюцинации

Здравствуйте, я бы хотел спросить как у специалиста. Что это может быть? У меня постоянные перепадки настроения, паника в себе и галлюцинации. Я чувствую себя плохо, когда все хорошо и ничего не случилось. Пустота в голове.

Здравствуйте Денис!
Вам нужно обратиться к неврологу или психиатру в больницу по месту жительства.
Вас необходимо осмотреть и провести ряд анализов.