Боль в ногах после короновируса
Здравствуйте! При заболевании короновирусной инфекции была сильная слабость в руках и ногах. Не мог поднять поднять что то тяжелое, подняться на второй этаж было очень проблематично. Короновирусом переболел, а симптомы остались. Подскажите что может быть ?
Добрый день! Данные симптомы могут быть проявлением постковидного синдрома. Желательно сдать анализ крови коагулограмму, д-димер, а также выполнить ультразвуковое исследование сосудов нижних конечностей.