Здравствуйте. Если нет возможности оплатить терапию, что остаётся делать, умирать?
Диагностировали цирроз печени , гепатит С более 20 лет. Назначили пожизненно гепа мерц и урсасан и ещё дополнительно массу препаратов, включая лечебное питание. Да, ещё Гептрал , тоже до конца дней. Те есть, если я правильно понимаю, нет возможности лечится, , отправляйся на тот свет. Никакой социальной программы не предусмотрено. ...
Здравствуйте, Татьяна. Данный вопрос не относится к теме геМатологии, это сфера деятельности геПатологов или инфекционистов.
В стадии активного вирусного деления показано проведение специфической противовирусной терапии. Обычно она проводится по ОМС в региональных центрах профилактики и лечения СПИД и вирусных гепатитов.
В дальнейшем после лечения поддерживающая терапия и наблюдение.