Не переваривается пища — вопрос №395394
Добрый день! Помогите, пожалуйста.
Ребенок 1 год и 5 месяцев, мальчик, имеется желтый плотный налет на корне языка, уже как 4 месяца не проходит. В стуле постоянно непереваренная пища, т.е. как борщ зашел так и вышел. Мясо есть начал только месяц назад. До этого редко мог поесть котлетку (предлагали в разном виде). Очень часто просит есть, хотя даем в каждом приеме и овощи и сложные углеводы и белки. ГВ продолжается.
Сделали копрограмму, а так же анализы мочи и крови перед прививкой. Посмотрите, пожалуйста, почему пища не переваривается, может ли из-за этого ребенок часто просить поесть?
И сейчас лезут зубки, клыки (температуры и тд нет) то стоит ли делать прививку Превинар (вторая).
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!