Прививка щенку САО 60 дней

Добрый день! У щенка первая прививка Биовак! Прививку в 60 дней можно делать Нобиваком Pappy DP или только Биовак?

Принятый ответ

Уже не паппи. Можно сделать в 60 дней DHPPI + LEPTO и повторить через 3 недели нобивак DHPPI+LEPTO+RABIES

Потом 1 раз год

Здравствуйте, учитывая возраст щенка не нужно делать Нобивак Pappy DP, можно сразу делать Нобивак DHPPI + Lepto, затем ревакцинация через 3-4 недели Нобивак DHPPI+LR, далее через год DHPPI+LR и далее ежегодно полный комплекс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Дарья, добрый день!
Спасибо за ответ.
Я не правильно задал вопрос.
У щенка прививка в 30 дней сделана
Дронтал плюс .
В 60 дней только дронтал ?

Принятый ответ

Дронтал плюс это средство от гельминтов, уточните еще раз свой вопрос.

Эти прививки рекомендуют делать в 30 дневном возрасте, в 60 дней уже можно делать Нобивак Dhppi+lepto, либо эурикан чгппл. Через 21-28 дней ревакцинация тем же набором и плюс от бешенства(rabies)