ТТГ, стоит ли пить гормон эутирокс
Здравствуйте, подскажите, внезапно после болезни ОРЗ или коронавирус, не знаю, подскочил ТТК был в октябре 1,5, стал 3,77, стоит ли пить эутирокс, ферритин 5,7, витамин Д 37, В12 296, глюкоза 5,92, холестирин 6,74, все подскочило, что пить можно
Здравствуйте. С таким ттг эутирокс пить не надо, повторите ттг через 3 месяца
Здравствуйте. ТТГ в норме, тироксин не нужен. Ферритин низкий, начните прием ферретаб по 1 капс 1 р в день 2 мес. Контроль ферритина через 2 мес. он должен быть не менее 50.