Впр поода мегуретер правосторонний
Впр плода правосторонний мегуретер пиелактазия аплазия левой почки , умеренная вентрикуломегалия, настаивают на прерывание был консилиум
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
По представленному исследованию выявлен врожденный порок развития мочеполовой системы , расширение желудочка мозга справа (норма до 10 мм).
Прерывание по медицинским показаниям проводится на сроке до 22 недели беременности.
В этой ситуации показана очная консультация детского уролога, очная консультация генетика с целью проведения инвазивной диагностики для исключения хромосомной аномалии.