Появился прыщ на половом член

Был контакт в спа салоне для мужчин, котактировал с голой девушкой, секс не было. Через 10 дней появился прыщ на половом члене

Ревматоидный артрит
40 лет

Здравствуйте, это похоже на проявление воспалительного элемента. Самое главное ограничить водные процедуры, не травмировать. Наружно для снятия воспаления можете использовать крем фуцидин или мупироцин . Очный осмотр врача

Ещё был гной, вышел просто сегодня.

Принятый ответ

Да это было воспаление . Можете использовать крем

Здравствуйте!
По фото можно предположить воспалительный элемент.
В таких ситуациях обычно рекомендуют ограничить контакт с водой, не тереть, не давить.
Наружно крем фудицин/гентамициновая мазь 2-3 р.д. 10-14 дней.
При отсутствии положительнойдинамики в течение 3 дней - очная консультация дерматолога.

Нашел ещё какой то мелкий прыщ. Добавил фото

Принятый ответ

К сожаленью, фото размыто и малоинформативно. Попробуйте сделать еще.

Здравствуйте
По фото больше данных за проявление ограниченного воспалительно элемента, это поверхностная бактериальная инфекция.
Рекомендовано:
наружно: крем фуцидин 2 раза в день на 7-14 дней.
Ихтиоловая мазь 1 р в день на 7-14 дней

Здравствуйте. Ознакомилась с Вашим анамнезом и фото, которые Вы приложили, можно предположить о локальном, ограниченном воспалении. Это не иппп не переживайте. Необходимо убрать всё трение( не давить) обрабатывать хлоргекссидином до 3 р в день , а так же на носить ихтиоловую мазь 1 р в день на ночь, в течении 5 дней, днём фуцидин крем 2-3 р в день
Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте
По представленным фотографиям, можно предположить наличие воспалительного элемента. Возможно воспаление волосяного фолликула. Вероятность всего натерли данную область. В таких случаях обычно наружно рекомендуют фуцидин 3р в сутки 10 дней

Принятый ответ

Добрый день!
По фото такие проявления могут быть при обычном фолликулите

Рекомендуют в таких случаях:
- уточнить диагноз на очном визите
- фукорцин/зеленку или бетаин раствор 2 р/д
- Офломелид мазь на ночь 1 р/д 14 дней под пластырь с ваткой
- не тереть
- ограничить водные процедуры на время лечения