Возможна ли другая терапия
Рф 25, мочевая кислота 450, по рентгенограммам суставы конечностей 1 степень артроз. Быстро стали хрустеть пальцы, шея, плечо, Болит и ноет сустав большого пальца левой кисти. На мрт - синовит или гигрома под вопросом. Принимала 9 уколов Артоксана. Спала отечность, но периодически болит сустав..боли пекущие... Другие суставы аостреливают. Вопрос: прописали Диацереин .. 3 таблетка вызвала тошноту и двоение в глазах. Общее Самочувствие ухудшилось . Вероятно надо поменять тактику лечения.
Здравствуйте!
В таких случаях коррекция терапии требует очной консультации, онлайн мы не имеем право корректировать терапию назначенный лечащим врачом, мы рекомендуем, как поступить в данный момент до очного приема, все препараты вызывающие побочные эффекты рекомендуют временно отменить, препараты из группы нпвс более 7 дней, в некоторых случаях не более 14 дней рекомендуют, хондропротекторы - многими экспертами эффективность ставится под вопросом , поэтому очно обсудить о коррекции терапии.
Будьте здоровы!🙏🏻