Температура 10 дней 38,6-39,6
температура держится 10-й день 38,6-39,6. принимали азитромизин витамин D и C на 3 сутки увезли на скорой сделали КТ до 20% матовое стекло . Прописали цефтриаксон 2 раза в день. сделали шесть уколов наряду с приемом ранее выписанных препаратов.Температура не меняется появился небольшой кашель. На восьмые сутки был госпитализирован. Делают уколы в живот и дают таблетки от температуры 2 суток. сделали КТ ситуация не изменилась сказали, что будут наблюдать. Самочувствие плохое температура спадает на 4 часа дают анальгин и парацетамол. Что дальше делать? не упустим ли мы время?
Принятый ответ
Время не упустите . Следовать назначениям врача .
Принятый ответ
Вам необходимо менять антибиотики и добавлять гормоны!
Принятый ответ
Здравствуйте! вам стоит обсудить с лечащим врачем назначение гормонов, например десаметазон 8 мг в/м утром
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно добавить к лечению гормональные препараты, дексаметазон или Преднизолон
Принятый ответ
Здравствуйте, если в стационаре, то переживать не о чем. Наверняка вас будут лечить по стандартам, дадут все что необходимо при вашем состоянии, в том числе гормоны.
Здравствуйте!
Сатурацию крови измеряли?
Вы находитесь в стационаре под контролем врачей, довертесь им!
При сохранении температуры- обсудить вопрос о приеме дексаметазона.
Здоровья вам!