Может ли девушка забеременеть?

У нас был половой акт. После его окончания мы захотели еще, я полностью Протер половой орган и надел контрацептив, он порвался. После этого я Протер свой половой орган от всей жидкости и продолжил без него. Есть ли риск забеременеть у девушки?

Нет
19 лет

Добрый день!

Если не было полноценной эякуляции во влагалище, то риск беременности крайне низкий.