Мама умерла
мне 15 лет у меня нет отца с лет 11 у него другая семья моя мама она была самым полным для меня человеком мне сложно кому то довериться и друзей у меня не много а мама я ей доверяла всё она знала то что никто не знал рядом с ней мне было так хорошо она заболела два месяца назад у неё была опухоль желудка её отвезли в Москву для лечения она даже до операции не дожида и умерла 6 декабря это был самый переломный момент моей жизни я до сих пор не могу прийти в себя говорю с ней и пишу ей люблю её очень и скучаю чувствую вину за всё что делала и говорила мама прости меня надеюсь ты не злишься на меня я тебя очень люблю и скучаю
Здравствуйте, Нари.
Примите мои соболезнования. Это действительно очень большое горе.
Мы не можем, к сожаление, консультировать несовершеннолетних. Вы можете позвонить по бесплатному номеру телефона, на анонимный телефон доверия для подростков: 8800-2000-122 . Там Вам помогут)