Лечение геморроя

После родов в 2007 году появился геморрой. Переодически проставляла свечи облепиховое масло. Никак не могу полностью вылечить. Прошу назначить лечение.

Здравствуйте, Вам необходимо пройти очный осмотр у проктолога.Сейчас можете начать прием детралекс 1000мг в сутки и местно проктогливенол в зависимости от локализации узлов,если снаружи ,лучше мазь, если внутренние то лучше свечи.