Кот ничего не ест, не пьет, жидкий стул со следами крови

Извлекали инородный предмет из кишечника(операция) и кастировали 6 месячного кота. Несколько дней сам не ел, делали капельницы и кололи антибиотик, после 4 дня ел сам, теперь перестал, часто жидкий стул с кровью. Что делать?

Необходимо провести диагностику питомца: сдать общий и биохимический анализ крови а также УЗИ кишечника для оценки работы кишечника - моторика, спайки и.т.д.