Большие проблемы с эрекцией.
Здравствуйте, мне 16 лет. Начал мастурбировать с 14 лет, по 3-5 раз в день, член был как камень. А сейчас у меня он почти не стоит, он привстает и через минуту ложится. Попробовал восдерживаться. Утром начал подниматься и сразу опускаться. Но вскоре не сдержался и сорвался, итог такой, семяизвержение было почти сразу и он встал только во время него и сразу лег. Я не знаю что делать. Сходил к урологу он сказал что мне надо идти к сексологу, а в моем городе таких нету. Вообщем я не знаю что делать. Помогите пожалуйста разобраться в этом. Надеюсь вы ответите.
без обследования вряд ли можно ответить. Попробуйте начать нормальную половую жизнь. Если не получится, то к сексологу ил урологу разбирающемуся в сексологии и андрологии.
Найдите опытного, квалифицированного психотерапевта в своём городе!
Олег, а любой психотерапевт подойдёт? я хотел записаться к сексологу, но такие врачей в моем городе нету.
Олег, психолог или семейный доктор поможет мне?
Принятый ответ
Лучше, лсихотерапевт!