Увеличение губ

Здравствуйте, увеличила губы, но не нравиться верхняя губа , она как бы клювом вперед выдвинулась , в первый этап выворачивали ботоксом , т.к.свои губы тонкие были с клювиком по середине и углы подворачивались. Потом заполнили геалуронкой, можно ли губу сделать плоской , есть ли ошибка косметолога ?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Внешне картина характерна для введения большего обьема препарата в верхнюю губу
В подобной ситуации рекомендуют понаблюдать 2-3 недели
Если состояние не устроит, возможно еще отек есть
Тогда удалите ферментом