Сомнение в одном из тестов на Ковид

в июле месяце 2020 года переболела Ковидом. Сейчас здала тест на антитела и мне сказали что у меня не было этого заболевания.результат теста на антитела 0.04. Разве не сохраняются антитела после болезни? или какоито анализ не верен? как узнать какой?

Здравствуйте, если вы переболели,то у вас не сформировался иммунитет,такое тоже бывает,есть повторная вероятность заболеть.
Данный тест отрицательный

Добрый день! Возможно у вас не сформировался иммунитет или антитела уже упали, прошло пол года.