Отвалился зуб

Ударила бутылкой по зубам. Снизу откололся кусочек. Что делать не хочу искусственные зубы, хочу свои родные ,можно ли вырастить зуб ещё раз? Или отвалиться он дальше? Помогите переживаю... можно ли мне спать? Мне 16

Спать можно, дальше отламываться не будет, сейчас есть довольно хорошие материалы которые визуально не отличаются от естественного зуба