Дискомфорт после кесарево
После кесарево прошло почти два месяца, появился дискомфорт внутри, я бы не сказала что это что то во влагалице, так как ни выделений ни зуда и тд, нет, это что то внутри как буду, дискомфорт когда хожу и когда сажусь, не приятно в туалет хоть, такое ощущение как будто спазмы внутри и что то давит
Здравствуйте!
Дискомфорт во влагалище после кесарева сечения часто вызван гормональными изменениями (сухость, жжение), отеками, растяжением тканей, а также заживанием швов или спаечный процесс, поэтому важна консультация гинеколога, особенно при боли, неприятном запахе, гнойных выделениях или длительном дискомфорте.
Можно сделать узи малого таза и посетить врача (осмотр)
Анастасия Сергеевна, во влогалице никакого дискомфорта нет, дискомфорт именно в тазу, как будто что то давит