Сохранилась беременность после мини аборта

Алена Кесарева Здравствуйте! 17.12.20 сделала вакуум-аспирацию на сроке 5-6 недель. Через месяц месячные так и не наступили. Врач сделала узи. Выявили беременность 10 недель. Что делать? Сохранять плод или нет? Есть ли опасность родить не здорового ребенка?

Здравствуйте. На этом сроке делается ранний скрининг на пороки развития, сдайте кровь и в тот же же день узи матки

Асиет, спасибо!