Большое спасибо Спасибо за консультацию Да посоветую если спросят
Консультация covid-19 /
Интерпретация анализа — вопрос №396390
Татьяна,
Люберцы
Гемотест Igm-1.55+;IgG-1.72 тест системы Abbott. Переболела в мае 55% тяжело , 18 дней в больнице. Почему M такой высокий - повторное заражена ? Такой тест впервые использую до этого всегда был Вектор . В октябре по Вектору M был 0,24, G был 79.
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!