Прием витаминов — вопрос №396419
На приеме у кардиолога по результатам осмотра выявлен дефецит магния, рекомендован панангин форте по 1т ×2 раза в день месяц , плюс сдать анализы на витамин д и калий-магний
Анализ крови показал дефицит витамина д - 13 при норме 30-100
Калий 4.1 при норме 3.5-5.1
Магний 0.82 при 0.66-1.07
Натрий 139 при 136-145
Хлор 100 при 101-110
Принимаю простой панангин по 1т утром в течении недели , анализ сдавал уже после 3го дня приема панангина плюс с понедельника буду принимать аквадетрим по 1т 500
Причина визита к врачу была проблема с ССС после перенесенного ковида (скачки давления , пульс за 100) холодные конечнести , в конечном итоге был поставлен диагноз ВСД смешанного типа
Хочу узнать как долго принимать витамин д и панангин , плюс как восполнить запас хлора ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!