Сдали кровь на М и G. Как расшифровать?
Здравствуйте. В invitro Родители и я сдали кровь на М и G. 1)У мамы "М"-(7.0), а G-(5.0) Заболела 25 декабря. Сейчас самочувствие хорошее, ни каких симптомов и признаков нет. 2)У папы М-(17.2) а G-(3.0). Заболел 27 декабря. Сейчас самочувствие хорошее, ни каких симптомов и признаков нет. Мазок сдавали 8 января-отрицательный у всех. Что значат эти показатели М и G? Кровь они сдавали спустя три недели после первой температуры. 3)Я сдавал кровь спустя неделю после первой температуры, заболел 29 декабря, а кровь сдал 5 января. У меня М(1.7), а G(отрицательное)
Добрый день . У Вас острая фаза болезни ещё . У родителей формируется иммунитет . Повторить Вам анализ через неделю или позже . Титры будут расти .
Татьяна, т.е. У родителей сейчас формируется G, иммунитет, мазок у них отрицательный. Я схожу чутка попозже сдам кровь ещё раз на М и G. G должно определиться. Что делать сейчас нам, на данный момент? Ждать пока формируется иммунитет? Мы пропили курс таблеток, которые назначил участковый врач. Это сумамед- 9 дней и арбидол и полиоксидоний-10 дней. Сейчас у всех самочувствие хорошее, ни каких признаков и симптомов нет. Сейчас пьём только витамины и аспирин кардио для разжижение крови.
Все правильно ! Я согласна , вкусное питание с добавлением жиров животного происхождения , витамины , прогулки на свежем воздухе , и отличного настроения !
Добрый день. Перенесли коронавирусную инфекцию и сейчас продолжает формироваться иммунитет. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.