Спим 7е сутки,трудно встать с постели даже на минуту
у нас с мужем ковид,сегодня 7й деньУ него началось с жуткой лихорадки и темп 39 1й день, 37.7 2-4 день.Потом темп стала нормальной,сегодня снова 37.5 вечером.все эти дни он спит,не может от слабости ходить по дому и почти не просыпается. кислород 94.я его бужу,он снова выключается.мне страшно!вроде бы темп и одышки нет,но это ненормально. у меня состояние примерно такое же,чуть легче ходить.пьем Левофлоксацин 500х2р и омез.первые 5 дней пили Арбидол и свечи Виферон. врача не вызвать у нас
Добрый день! Сатурация 94 пограничная, если она будет меньше желательно вызвать медицинскую скорую помощь. Не забывайте про проветривание комнаты вне вашего нахождения.(например, вышли на кухню),а также обильное теплое питье, это важно. Продолжайте прием виферона продолжайте, желательно также добавить витамин С. Арбидол не имеет доказанной эффективности в отношении новой коронавирусной инфекции. Желательно также сдать клинический анализ крови, Д-димер, коагулограмму. Данные анализы помогут скорретировать терапию.