Боль в области сердца после приема бисопролола

Назначили бисопролол от повышенного пульса. После приема боль и дискомфорт в области сердца. Может это быть от препарата? Узи сердца без патологии, по кардиограмма тахикардия. Узи сосудов шеи без патологии.

Здравствуйте!
Да, вполне возможно - это индивидуальная непереносимость бисопролола.
Но замена (как и назначение) б-блокатора при тахикардии производится только после проведения Холтер ЭКГ