Внешний вид после обрезания

Сделал операцию 1,5 месяца назад. Рана затягивалась вторичным натяжением. Затянется ли эта ямка и уйдет ли валик под головкой?

18 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Судя по фотографиям произошло заживление первичным натяжением, на данный момент сохраняется небольшой отёк тканей, со временем всё выровняется и разгладится. Повода для волнения на мой взгляд нет абсолютно. Полное восстановление тканей занимает несколько месяцев и до полугода.

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Внешне картина характерна для состояния после операции
Разрешится отек, все станет ровно
Не переживайте