Сухость и краснота члена
Здравствуйте! Беспокоит краснота полового члена. Так же присутствует сухость, неприятного запаха нет, зуда нет, выделений нет. Половой партнер постоянный, полового акта давно не было.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Фотография не лучшего качества из-за отсутствия нормального освещения.
Насколько удалось разглядеть, то больше похоже на потёртость. Возможно имело место быть интенсивная мастурбация.
В подобных случаях обычно рекомендуется следующее:
Ванночки с отваром ромашки или календулы, снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить коем Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и полный половой покой.