Тестостерон
Сдал анализы на тестостерон, он у меня низкий. Слабость, сонливое состояние, снижение либидо. Пркждевременная эякуляция, и после первого раза на второй заход вялая эрекция.
Здравствуйте! По результатам обследования, уровень общего тестостерона около 16ти - это далеко не низкий показатель.
Стоит отметить, что подобные симптомы может давать не только нарушения гормонального уровня в организме, но и множество других причин и состояний, например переутомление, ааитаминоз, ухудшение микроциркуляции сосудов полового члена, развитие хронического простатита и сопутствующих заболеваний.
Указано наличие рассеяного склероз, на какой стадии находится заболевание, когда последнее обострение? Проходите ли лечение?
С 2012 года
Лечение пока не принимаю.
Последнее обострение 3 года назад
Переутомление имеет место быть. Стройка дома, постоянные нервы, пока живём в студии, с маленьким ребенком Последние 8 месяцев, естественно интимных отношений практически нет, т. К. Постоянно ребенок рядом
Принятый ответ
В данном случае нужно будет начинать с увеличения витаминов и микроэлементов, так же нормализации рабочего режима и отдыха.
В подобных случаях хороший эффект могут дать
Селцинк 1 таблетку 2 раза в день 1 месяц и трибестан 1 капсулу 2 раза в день 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте, по предоставленным данным нет показаний для заместительной гормональной терапии, сказывается в этой ситуации стресс, не хватка полноценного сна и отдыха.
Необходимо провести коррекцию со сном.
Назначают витамины комплексы: обязательно витД омега 3, селен, цинк.
Тадалафил 5 мг ежедневно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить связь симптомов с психоэмоциональными нагрузками, по гормонам - критичных отклонений не выявлено. Обычно в таких случаях рекомендуют препараты (например, тадалафил при отсутствии противопоказаний).