Опухоль полового члена

Здравствуйте! Занимался сексом с девушкой без смазки и прочего, порвал узду и опухла очень сильно плоть между головкой и самим членом. Подскажите,может можно чем-то помазать,чтобы опухоль спала. От опухоли,не залупляется головка обратно

Здравствуйте! Вы не можете закрыть головку?

Если не можете закрыть, нужно обратиться к хирургу сейчас, пережатие головки опасно некрозом.