Что делать?

Высокая температура была больше недели, сделали ИКТ и поставили такой диагноз- двусторонняя вирусная пневмония КТ 1 у женщины 71 год.Что делать? Обязательна ли госпитализация, она плохо себя чувствует

Здравствуйте. Какой объём поражения? Перепишите заключениеи КТ? Если сейчас нет температуры-принимайте поливитамины 1 месяц, дыхательная гимнастика 1 месяц.