Потенция и отсутствие
Вопрос такого плана, эрекция есть, но как то получается так что во время секса пропадает, и продолжить ни как не получается, проходит например минут 30 и опять возбуждение, но потом опять пропадает и уже совсем, а бывает что чуть чуть вроде начинает и все на этом и пропадает,есть ли какие то препараты пропить чтобы наладить с этим дело, посетить врача нет возможности, т.к. нахожусь на сво, а помощь нужна, а то мучаюсь не знаю уже что и делать, есть момент очень частой мастурбации, но непосредственно перед актом всегда воздержание около недели, дайте дельный совет, а то жизнь рушится на глазах, а перед партнером стыдно
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Как появится возможность в подобных случаях необходимо обратиться очно к специалисту на дообследование..
А пока в подобных ситуациях можно было бы рассмотреть к применению:
Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца-двух.
Потенциал комплекс СВ по 1 капсуле 2 раза в день в течение месяца-двух во время еды.
Да понятно что надо, просто сами понимаете отпуск есть, а он настолько короткий что пролетает как один день
А так вы знаете это у меня как то вот всю жизнь такая ситуация, у меня и половых партнеров то не было особо, а с кем было, вот такие проблемы возникали
Я уж отчаялся совсем и вот попросил помощи
А может это быть причиной мастурбации частой и постоянной ?
Да, это очень частая причина