Импотенция

Здравствуйте Вес набирал Кг 115 весил где то при росте 180 Так вот Ну эрекция была всегда Когда худым был думаю еще сильнее была эрекция А щас вот худею Где то на 1о кг похудел Уже чувствую что эрекция бешеная твердая сильно 3 день уже Когда дрочу замечаю Это мог я Вернуть сильное либидо ? При похудении?

Простата
30 лет
6 Апреля ·Просмотров: 250·Чечекли, Махачкала

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, сто процентов, это именно из-за похудения (вес уходит, возвращается мужская сила). Вы сейчас на себе почувствовали, как работает мужская физиология. При лишнем весе нарушается работа гормонов, забиваются сосуды и ухудшает кровоток. Скинув 10кг вы разбудили свой тестостерон (жира стало меньше, мужской гормон перестал съедаться, отсюда и вернулось сильное либидо), плюс разггрузились сосуды, кровообращение улучшилось, кровь стала отлично приливать к тазу, поэтому эрекция снова стала каменной.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, вы почти наверняка вернули сильное либидо за счёт похудения, и это абсолютно нормально!! Когда вес растёт, жировая ткань работает как фабрика по производству эстрогена, который подавляет мужскую силу (( А чем больше живота, тем слабее сигнал мозгу к выработке тестостерона..При возврате к нормальному весу гормоны выравниваются и кровь лучше приливает к тазу!
Вы замечаете это на третий день активной мастурбации отлично, значит процесс запустился. Чем больше вы худеете, тем жёстче и стабильнее будет эрекция, особенно после долгого застоя. Бывает, что на фоне жиросжигания либидо даже временно падает из за стресса для тела, но у вас явно не тот случай анаоборот, взрывной эффект!!)

Принятый ответ

Добрый день. Я уверен что дело не только в гормонах хоть это и основное но и в психологии. Когда вы видите результат своих усилий это даёт мощный подъём уверенности. А уверенность напрямую бьёт в либидо. Трёх дней мало чтобы делать окончательные выводы но динамика отличная. Не гонитесь за рекордами и не голодайте резко иначе организм испугается и даст обратный эффект. Лучше медленное устойчивое движение чем быстрый рывок с откатом.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, лишний вес влияет на всю работу организма , поэтому такой эффект мог быть после похудения. Либо же это совпадение , потому что с весом поменялось ваше эмоциональное состояние и , соответственно, либидо тоже на этом фоне поменялось

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, вы правы, избыточный вес отрицательно влияет на эректильные возможности мужскго организма. Увеличение жировой ткани, особенно висцеральной, приводит к повышению уровня эстрогенов и снижению уровня тестостерона. Снижение уровня тестостерона, в свою очередь, может вызывать уменьшение либидо и ослабление эректильной функции.

Здравствуйте.
Старайтесь не привязывать мысли о весе с эрекцией, так Вы создаете подкрепление, которое может оказывать влияние без Вашего сознательного контроля.
Каким образом Вы снижаете вес? Спортом или? Самооценка какая..когда Вы в весе ..и когда сбрасываете его?

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17822828651fc582769a9b84d063d19b9b12751e75.jpg
Чечекли
Клиент

В тренажерный зал хожу и диета
Ну из-за снижение веса же либидо возвращается?

При нормализации веса, когда вес соответствует росту..происходит нормальная выработка серотонина, дофамина, которые отвечают..в том числе и за сексуальное желание. При этом ..нужно смотреть какая диета, главное, чтобы было сбалансированное питание с низким количеством калорий. Иначе возможен стресс..который может сказаться на здоровье, желании сексуальном.

Чечекли
Клиент

Либидо повышает ?когда мало ккал кушаешь

Чечекли
Клиент

Имею ввиду

Сбалансированное питание. По поводу диет лучше консультироваться с врачом.

Чечекли
Клиент

На а когда процесс похудения идет
Можно либидо повышаться? Вот как у меня например

В теории..да. На практике это можно проверять сдачей анализов, обследованием.. например. Это будет практическим показателем. Какой был уровень гормонов до и после..например.

Здравствуйте!

Да, вы абсолютно правы. Похудение напрямую улучшает кровоток и повышает тестостерон, поэтому либидо вернулось. Это нормально и хорошо.

Рекомендации:

1. Не паникуйте от сильной эрекции - это признак здоровья, а не проблемы.
2. Не проверяйте себя каждый день по 3 раза. Дайте организму отдых.
3. Худейте дальше медленно (0,5-1 кг в неделю) на белке и овощах.
4. Добавьте приседания и ходьбу для кровотока в малом тазу.
5. Сдайте тестостерон и глюкозу у уролога для спокойствия.

Вы на верном пути. Когда дойдете до веса 80-85 кг, либидо станет стабильным.

Чечекли
Клиент

А щас он не будет стабильным?уде 4 день и все так же

Пока Вы в процессе похудения, либидо может быть не стабильным. Я к тому, что если будет спад, не стоит сразу бить тревогу. А в данный момент у Вас эрекция стабильная, да.

Чечекли
Клиент

Значит может и не быть спада?

Может и не быть. Главное не худеть резко, быстрыми темпами.

Чечекли
Клиент

В месяц 8-10 кг?норм
И почему нельзя так резко

8-10 кг в месяц - это довольно резко. Ваш организм не успевает перестраиваться, и вместо пользы вы рискуете получить обратный эффект.

Резкий дефицит калорий - это стресс. Организм решит, что наступил голод, и выключит половую функцию, чтобы спасти жизнь. Та эрекция, что вы чувствуете сейчас, может быстро смениться полным упадком сил и влечения.

Потеряете мышцы, а не жир. При агрессивном похудении тело сжигает мышечную ткань, которая как раз и нужна для хорошего метаболизма и тестостерона.

Безопасная норма- 2-4 кг в месяц. И побольше белка.