Температура шестой день

У ребёнка шестой день температура, лежим в стационаре 2дня, делают антибиотик, физраствор, супрастин, и противовирсное, температура поднимается через 4-6 часов, тело высапало, анализы плохие, диагноз энторовирусная инфекция

Здравствуйте. Не переживайте, эффект от антибиотик начинает проявляться через 72 часа после начала лечения. В стационаре вы под постоянным наблюдением. Поправляйтесь?