Нарушение ритма сердца

давление 122 на 76,пульс 65.Сердце стучит в горле и отдает прямо в голову.Возраст 68 лет.Принимаю еналаприл и Mg B6.Корвалмент не успокоил сердце.Как быть? Боли в области сердца нет. Мне страшно.Помог

Принятый ответ

Здравствуйте, сделайте ЭКГ, ЭХОКГ в срочном порядке, чтоб видеть какое именно нарушение ритма у вас имеет место, от этого зависит тактика

Николай, спасибо