Цирроз печени

Подскажите анализы АЛТ 30.5 , АСТ 22.3, Альбумин 52.7, ГГТ 141.1, Билирубин общий 19.5, прямой 2.8. Болел бок два месяца назад, прописали урсосан 500мг два раза в день. В итоге сделал эластографию так как бурление кишечника было в районе печени, глотнул лампочку все в норме. В итоге эластография печени показала среднее значение 12.8 минимальное 4.7, максимальное 14.7 аппарат ХАRIO 200. Значение f4. Выписали индийские пилюли на 6месяцев чтобы убрать фиброз. Так понимаю это уже всё? Сколько в среднем живут?

Подагра
43 года

Здравствуйте, раздел выбран неверно, вам необходимо изменить раздел консультации на гепатологию в настройках или через модераторов.

Гематологи занимаются системными заболеваниями крови, а не печени. Всех благ вам!