Температурв 37,3, высыпания но ногах
Добрый вечер! Мама в ноябре переболела ковидом. Все еще не может восстановить здоровье.Пролежала в стационаре 2 месяца. На сегодняшний день температура 37,3, постоянная тошнота, на ногах высыпания, зуд, отеки. По анализам кровь: лейкоциты 18,4; эритроциты 3,8; гемаглобин 113; тромбоциты 158; соэ 15. ОАМ: белок 0,033г/л, сахар отриц, лейкоциты 30-40, эпителий 4-6, бактерии сплошь. Помогите, пожалуйста, из-за чего может быть такое состояние?
Здраствуйте! Пришлите фото высыпаний на ногах или обратитесь очно, без фото сложно что-то предположить. А с анализами крови и мочи лучше обратиться к терапевту.