Расстройство мочеотделения

Добрый день.Извините пожалуйста за беспокойство в праздник. Может быть Вы может е подсказать что делать. Со вчерашнего вечера беспокоит ощущение что постоянно нужно в туалет, по маленькому. С ночи , с трёх часов примерно хожу каждые час-два. Выходит примерно половина стакана. При этом рези или боли при мочеиспускании нет. Ощущение - постоянно тянет в туалет. Есть боли не резкие в зоне крестца, поясницы, впереди как -будто в животе. На работе у нас очень холодно. Я работала подряд 3 дня, подмерзала. Хочу принять Клиндамицин. Начать принимать. Может быть Вы можете что-то посоветовать. Температура нормальная.

52 года

Здравствуйте!

В подобной ситуации обычно рекомендуется монурал однократно, развести в воде.

В случае необходимости можно повторить прием через сутки.

Здравствуйте, спасибо. Можно ещё уточнить, нужно ли в дополнение к монуралу принимать Фурагин 3 раза в день?

Можно либо одно, либо другое. Одновременно нет необходимости.
Как дополнение можно, например, канефрон.

Спасибо

Принятый ответ

Будьте здоровы!