Проблемы с кожей
Здравствуйте. Периодически почему-то начинает слезать кожа с подушечек пальцев и ладоней. Из за чего это может быть?
Нет
29 лет
1 Января ·Просмотров: 55·Юрий, Великий Новгород
Доброй ночи.
Это может быть связано с дефицитными состояниями, с реакцией кожи после контакта с химическими средствами.
Желательно увидеть фотографию .
Как правило рекомендуется использовать Топикрем очищающий гель для атопичной кожи использовать вместо мыла для рук.
Кожу увлажнять эмолентами, ежедневно.