На ногах при простуде появилось пятно красное , потом водянистое, с каждым разом их все больше, зудятся, большие бляшки, что это
На ногах в течении длительного времени появилось бляшка 4 см, после при простуде их стало еще больше, прасные, потом темнееют, мазала тербинофином. Что это
Нет
55 лет
1 Января ·Просмотров: 28·Елена
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото, чтобы более полно понимать процесс на коже и дать Вам рекомендации.
Можете написать даты( если состояние в динамике) и приложить несколько фото с разных ракурсов с фокусировкой.