Немного простыла, посмотрите пожалуйста анализы
Заболела 3 дня назад, температура 37, заложенность носа, горло болит, лечусь полосканием горло, промыванием носа, морсами, так как больше ничего нельзя(32 недели беременности) Посмотрит е пожалуйста анализы, на подозрение странно, что моча пришла идеально хорошая, не помню когда у меня такая была (гидронефроз на фоне беременности) А вот кровь плохая..
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас анемия, принимаете препараты железа? По данным анализа крови признаки воспаления
Анастасия, здравствуйте, да, принимаю железо 1 раз в день
Воспаление может быть на фоне орви?
Да, конечно, воспаление обусловлено сроком беременности и ОРВИ
Принятый ответ
Здравтсвуйте, моча хорошая, по крови есть анемия, нужен прием препаратов железа, например сорбифер по 1 таб 3 раза в день, также есть повышение лейкоцитов и СОЭ, что вполне характерно для беременности и плюч еще и инфекции. Так что не переживайте, лечение только симптоматическое
Екатерина, здравствуйте, да, конечно, пью сорбифер, правда по 1 таблетки в день, значит увеличу?
Спасибо, буду лечиться
Принятый ответ
Здравтсвуйте, СОЭ и лейкоциты повышаются как при инфекции, так и при беремености, страшного ничего нет. Есть анемия, вам требуется прием препаратов железа
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного нет, признаки воспалительного процесса на фоне вирусной инфекции, анемия легкой степни в связи с беременностью , рекомендую принимать препарат железа.
Принятый ответ
Добрый день, в крови признаки перенесённой вирусной инфекции, а также анемия.