Температура до 37,3 четвертую неделю после выздоравления от Ковид
Вылечалась от ковид. Уже четвертую неделю держится температура по вечерам, до 37.3. Подскажите пожалуйста, это нормально? Одышки нет, слабости нет, на спорт сходила нормально. Обший анализ крови и мочи в норме, СОЭ и СРБ тоже в норме.
Добрый день! К сожалению , длительная субфебрильная и возвратная температура, частое явление при новой коронавирусной инфекции. Сохранятся она еще может долго. В настоящее время, вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обычно рекомендуемая доза 1-3 млн. в сутки; обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Не забывайте про увлажнение воздуха.