Что это за состояние?

Постоянная подавленность, в голове набор слов без логической связи крутиться скачками, и чувствую себя как будто не в своем теле

нет
23 года
2 Января ·Просмотров: 22·Андрей

Здравствуйте!
Так может проявлять себя тревожное расстройство, тревожно-депрессивное расстройство, обсессивно-компульсивное расстройство с деперсонализацией.
Более точную диагностику возможно провести в рамках очного приема.

Елена Викторовна, а если речь которую мне говорят я плохо понимаю, она для меня как какой то набор слов

А в этот момент Вы полностью сосредоточены на речи собеседника?